X

Классический игровой слот Double Wammy

Играть на деньги echo '';

Компания Microgaming удивляет своими шедеврами. На этот раз разработчики создали слот для поклонников классики. Мастера нанесли Двойной Удар по вашим проблемам и неудачам, снабдив свой проект высоким процентом возврата депозита. Каждое вращение барабанов обязательно принесет успех, а величина счета будет неуклонно расти. Тем более, что в качестве наград предусмотрены суммы от 2 до 2 500 ставок.

Онлайн автомат Double Wammy яркий и интересный. Он может поднять настроение одним лишь дизайном, ведь в его оформлении использованы насыщенные тона. Звуковой фон так и влечет к победе, побуждая вращать барабаны. Вы получите максимум удовольствия, активировав увлекательный слот.

На линии выплат появляются комбинации, сложенные из вишенок, семерок, символов «BAR» и логотипа игры. Сочетания из трех одинаковых элементов выпадают достаточно часто, что обусловлено щедростью разработчиков. Вы увеличите депозит в считанные минуты, если вникните в суть и уясните нюансы. А это – проще простого, играйте и выигрывайте!